Служба поддержки пользователей:
+7 (4872) 24-83-83
servicedesk@tularegion.ru

В ГАУ ТО «ЦИТ» получено новое свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Одним из наиболее наглядных показателей конкурентоспособности, высокого научного уровня, коммерческой привлекательности, инновационности проектов и разработок является патентование результатов работ и получение свидетельств на государственную регистрацию программ ЭВМ.

ГАУ ТО «ЦИТ» получило свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Система контроля за строительством объектов государственной и муниципальной собственности Тульской области» (№ 2020617067 от 30.06.2020).

Программа предназначена для контроля за строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом объектов строительства государственной и муниципальной собственности с целью повышения прозрачности процессов, осуществления контроля за исполнением задач, а также планирования регионального и муниципального бюджетов в части строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов строительства на основе исторических и прогнозируемых данных.

Поздравляем!