Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

В ГАУ ТО «ЦИТ» ведется активная работа по регистрации прав на интеллектуальную собственность. 15 февраля 2017 года Государственное автономное учреждения Тульской области «Центр информационных технологий» получило Свидетельство о государственной регистрации программы ЭВМ (№ 2016664815 от 15.02.2017).

Одним из наиболее наглядных показателей конкурентоспособности, высокого научного уровня, коммерческой привлекательности, инновационности научно-исследовательских работ, проектов и разработок является патентование результатов работ и получение свидетельств на государственную регистрацию программ ЭВМ.

Свидетельство выдано Федеральным Государственным учреждением «Федеральный институт промышленной собственности», о чем имеется соответствующая запись в реестре программ для ЭВМ.

Программа для планирования и контрактного управления «Финансы» обеспечивает формирование и исполнение бюджета, спецификацию, закупку, формирование заявки на финансирование, формирование фонда экономии и т.д.