Сопровождение ИСУП Министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области

Услуга «Сопровождение информационной системы управления проектами Министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области» обеспечивает предоставление работ по решению инцидентов в работе информационной системы, с клиентской и серверной частью, выполнение запросов на обслуживание автоматизированной информационной системы и баз данных, произведение доработок в функционале.

Информационная система управления проектами предназначена для автоматизации процесса управления проектами и локальными сметами министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

Услуга включает в себя следующий функционал:

• обучение и консультирование пользователей;

• обработку и хранение баз данных;

• тестирование и внедрение обновлений ИСУП;

• задачи по разработке и обновлению ИСУП;

• разрешение инцидентов в БД и программной части.

Показатели уровня услуги:

Показатель

Условия обеспечения показателя

Значение показателя

Решение инцидентов в работе ИС

Сопутствующие услуги оказываются в полном объеме. Отсутствие инцидентов с каналами связи и оборудования.

Не более 8 часов

Выполнение запросов на обслуживание

Отсутствие инцидентов с ИС и сопутствующих услугах.

Не более 3 рабочих дней

Выполнение работ по изменению и доработке функционала ИС

Отсутствие инцидентов с ИС и сопутствующих услугах. Согласованное техническое задание, обоснованность необходимости в разработке.

По согласованию с Исполнителем.