Сопровождение АИС «Список детей-сирот»

Услуга «Сопровождение АИС «Список детей-сирот» обеспечивает предоставление работ по решению инцидентов в работе информационной системы, с клиентской и серверной частью, выполнение запросов на обслуживание автоматизированной информационной системы и баз данных, произведение доработок в функционале.

Автоматизированная информационная система «Дети-сироты» предназначена для использования при осуществлении государственных полномочий министерства труда и социальной защиты Тульской области по приёму участников программы Тульской области по назначению и мониторингу мер социальной поддержки, а так же обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Для проведения работ по модернизации, доработке и исправлению ошибок информационной системы Исполнитель может привлекать Подрядчика (Разработчика).

Услуга включает в себя следующий функционал:

• создание и ведение единой справочной базы;

• обучение и консультирование пользователей;

• прием, обработку и хранение баз данных;

• тестирование и внедрение обновлений АИС;

• задачи по разработке и обновлению АИС;

• разрешение инцидентов в БД и программной части.

Показатели уровня услуги:

Показатель

Условия обеспечения показателя

Значение показателя

Решение инцидентов в работе АИС

Сопутствующие услуги оказываются в полном объеме. Отсутствие инцидентов с каналами связи и оборудования.

Не более 8 часов

Выполнение запросов на обслуживание

Отсутствие инцидентов с АИС и сопутствующих услугах.

Не более 3 рабочих дней

Выполнение работ по изменению и доработке функционала АИС

Отсутствие инцидентов с АИС и сопутствующих услугах. Согласованное техническое задание, обоснованность необходимости в разработке.

По согласованию с Исполнителем.