Сопровождение АИАС «Кадастр отходов Тульской области»

Услуга «Сопровождение АИАС «Кадастр отходов Тульской области»» обеспечивает предоставление работ по решению инцидентов в работе информационной системы, с клиентской и серверной частью, выполнение запросов на обслуживание информационной системы и баз данных, произведение доработок в функционале.

Автоматизированная информационно-аналитическая система «Региональный кадастр отходов Тульской области» предназначена для формирования информационных ресурсов на региональном уровне, а также для оперативного мониторинга и учёта объектов накопления, использования, обезвреживания, транспортирования, размещения отходов производства и потребления Тульской области.

Для проведения работ по модернизации, доработке и исправлению ошибок информационной системы Исполнитель может привлекать Подрядчика (Разработчика).

Услуга включает в себя следующий функционал:

• установка и настройка АИАС на оборудовании Заказчика;

• обучение и консультирование пользователей;

• прием, обработку и хранение баз данных;

• тестирование и внедрение обновлений АИАС;

• задачи по разработке и обновлению АИАС;

• разрешение инцидентов в базах данных и программной части.

Показатели уровня услуги:

Показатель

Условия обеспечения показателя

Значение показателя

Решение инцидентов в работе АИАС

Сопутствующие услуги оказываются в полном объеме. Отсутствие инцидентов с каналами связи и оборудования.

Не более 3 рабочих дней

Выполнение запросов на обслуживание

Отсутствие инцидентов с АИАС и сопутствующих услугах.

Не более 5 рабочих дней

Выполнение работ по изменению и доработке функционала АИАС

Отсутствие инцидентов с АИАС и сопутствующих услугах. Согласованное техническое задание, обоснованность необходимости в разработке.

По согласованию с Исполнителем.