Государственное автономное учреждение Тульской области
«Центр информационных технологий»

официальный сайт
Контактные телефоны: +7 (4872) 253-425 (приемная), +7 (4872) 716-207 (отдел продаж)
Усачев Евгений Федорович
Временно исполняющий обязанности директора
10-65-04; 8 (980) 729-00-94
Зенин Игорь Владимирович
Заместитель директора - начальник управления по обеспечению деятельности и развитию
10-65-02

Управление сервиса и эксплуатации

Попов Иван Николаевич
Начальник управления
10-66-66
Вожов Виктор Юрьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей
10-65-87
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки пользователей

Абрамов Евгений Станиславович
Заместитель начальника отдела
Фатеев Артем Александрович
Консультант
10-65-75
Изотов Денис Михайлович
Консультант
10-65-95
Коротков Андрей Викторович
Консультант
10-65-74
Максимов Сергей Валериевич
Консультант
10-65-99
Шалынков Игорь Вячеславович
Консультант
10-65-64
Копанев Антон Сергеевич
Консультант
Комаров Павел Сергеевич
Консультант
Афанасьев Александр Александрович
Ведущий специалист
10-65-67
Руднев Антон Михайлович
Ведущий специалист
10-65-79; 8 (980) 721-00-95
Просянов Игорь Николаевич
Ведущий специалист
10-65-92
Гришин Святослав Николаевич
Ведущий специалист
10-67-65
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ведущий специалист
Барановский Иван Александрович
Ведущий специалист
Подшибякин Олег Николаевич
Консультант
Лаврухин Дмитрий Викторович
Ведущий специалист
Вуколов Роман Николаевич
Ведущий специалист
Пашков Денис Александрович
Ведущий специалист
Зубов Артур Евгеньевич
Ведущий специалист
Панарин Александр Федорович
Ведущий специалист
Еремеев Алексей Сергеевич
Ведущий специалист
Шевченко Максим Сергеевич
Ведущий специалист
Солдатов Владимир Вячеславович
инженер-электроник 1 категории
Немальцев Геннадий Викторович
Инженер-электроник 1 категории
10-65-85
Вагабов Вадим Няметович
Инженер-электроник 1 категории
10-65-72
Макшанцев Сергей Юрьевич
Инженер-электроник 1 категории
10-65-71
Болычев Иван Олегович
Инженер-электроник 1 категории
Федоров Максим Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Гусейнов Тимур Намикович
Инженер-электроник 1 категории
Кивкуцан Ян Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Москвин Сергей Владимирович
Инженер-электроник 1 категории
Чижиков Иван Викторович
Ведущий диспетчер
Беляев Павел Владимирович
Специалист

Отдел "Диспетчерский центр"

Даильнев Андрей Сергеевич
Начальник отдела
Захаров Вячеслав Анатольевич
Ведущий диспетчер
10-65-93
Куликова Людмила Вячеславовна
Ведущий диспетчер
10-65-57
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Ведущий диспетчер
Семочкин Олег Иванович
Ведущий диспетчер
Солодко Татьяна Владимировна
Старший диспетчер
Князев Илья Владиславович
Диспетчер
Крутилин Сергей Александрович
Диспетчер
Юшков Алексей Владиславович
Диспетчер
Дурнова Анна Валерьевна
Ведущий диспетчер

Группа сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии управления сервиса и эксплуатации

Карпушин Алексей Валентинович
Руководитель группы
10-65-62
Лоторев Алексей Сергеевич
Консультант
10-65-68
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Консультант
Морозов Николай Сергеевич
Ведущий специалист
10-65-69
Московкин Алексей Сергеевич
Ведущий специалист
10-65-82

Управление инфраструктурных сервисов и информационной безопасности

Кулагина Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела информационной безопасности
10-65-08; 8 (980) 729-00-57
Даниленко Виктор Вячеславович
Заместитель начальника управления – начальник отдела телекоммуникационных сервисов
10-67-62; 8 (980) 729-00-37

Отдел телекоммуникационных сервисов

Васильев Алексей Юрьевич
Заместитель начальника отдела
Игнатов Максим Викторович
Консультант
10-67-73; 8 (980) 729-00-31
Королев Андрей Николаевич
Консультант
10-66-05
Малистин Дмитрий Владимирович
Консультант
10-66-06
Гугнин Алексей Игоревич
Консультант
10-65-45; 8 (980) 729-01-03
Сычев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист
10-67-74
Сальников Никита Андреевич
Ведущий специалист
10-66-57
Караулов Сергей Викторович
Ведущий специалист
Кузнецов Михаил Сергеевич
Ведущий специалист
Замотин Дмитрий Львович
Ведущий специалист
Челобитчиков Алексей Валентинович
Ведущий специалист

Группа монтажа слаботочных систем отдела телекоммуникационных сервисов

Маргарян Лёва Эдуардович
Руководитель группы
Грачев Валентин Викторович
Ведущий специалист
Шевченко Сергей Викторович
Ведущий специалист
Левин Дмитрий Александрович
Ведущий специалист
Тимофеев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист

Отдел инфраструктурных сервисов

Володин Константин Алексеевич
Начальник отдела
10-66-09
Матюшкин Алексей Евгеньевич
Заместитель начальника отдела
Мартынов Роман Евгеньевич
Консультант
10-66-04
Андреев Олег Александрович
Консультант
10-67-70
Харитонов Андрей Александрович
Ведущий специалист
Кузьмин Владимир Игоревич
Ведущий специалист

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных отдела инфраструктурных сервисов

Генельт Евгений Александрович
Руководитель группы
10-66-52
Беребнёв Максим Владимирович
Ведущий специалист
10-66-43
Мещеряков Глеб Васильевич
Ведущий специалист
10-66-56
Куркин Алексей Олегович
Ведущий специалист

Группа мониторинга информационных ресурсов отдела инфраструктурных сервисов

Зотова Галина Васильевна
Руководитель группы
10-66-44
Смирнова Ольга Андреевна
Консультант
10-65-66
Вертинская Галина Александровна
Ведущий специалист
10-66-10
Савина Елена Тельмановна
Ведущий специалист
Березкина Ольга Николаевна
Специалист
Трофимов Михаил Станиславович
Специалист

Отдел аттестации информационных систем

Павлов Владимир Николаевич
Начальник отдела
10-65-21
Папанов Николай Валерьевич
Консультант
10-65-23
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
10-66-60
Ткач Антон Сергеевич
Ведущий специалист
Абрамов Михаил Андреевич
Инженер по защите информации
Семенов Даниил Михайлович
Инженер по защите информации
Евплов Максим Игоревич
Инженер по защите информации
Артемьев Павел Сергеевич
Ведущий специалист

Отдел "Удостоверяющий центр"

Худолей Ярослав Олегович
Начальник отдела
10-66-96
Белобрагина Александра Сергеевна
Специалист
10-66-60
Царева Дарья Юрьевна
Специалист
Казаров Руслан Эдуардович
Специалист
Янковская Анастасия Вадимовна
Инженер по защите информации
Рогов Александр Евгеньевич
Инженер по защите информации
Соловьева Галина Вадимовна
Инженер по защите информации

Отдел информационной безопасности

Демина Елена Сергеевна
Консультант
10-66-47
Косолапова Лилия Олеговна
Инженер по защите информации

Группа информационной безопасности отдела информационной безопасности

Сидоренко Владимир Игоревич
Руководитель группы
10-66-46
Кочетова Дарья Александровна
Консультант
Малыгин Сергей Сергеевич
Инженер по защите информации
Крылов Константин Александрович
Ведущий специалист
Прасолов Даниил Игоревич
Инженер по защите информации
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Инженер по защите информации
Колпаков Александр Геннадиевич
Инженер по защите информации
Чернова Анастасия Александровна
Инженер по защите информации
Горелова Анастасия Валерьевна
Ведущий специалист

Группа администрирования систем информационной безопасности отдела информационной безопасности

Сысоев Михаил Александрович
Руководитель группы
10-66-54
Сычев Николай Сергеевич
Консультант
10-66-51
Яценко Александр Валерьевич
Консультант
10-66-55
Спицын Дмитрий Игоревич
Ведущий специалист
Чунин Алексей Игоревич
Ведущий специалист
10-67-66
Семенов Денис Алексеевич
Ведущий специалист

Управление информационных систем

Прокудин Виталий Юрьевич
Начальник управления
Воропаев Сергей Викторович
Заместитель начальника управления - начальник отдела технической поддержки
Ткаченко Артем Игоревич
Заместитель начальника управления информационных систем
Заборский Александр Васильевич
Консультант
Никитина Наталья Александровна
Ведущий специалист
Мезенцев Дмитрий Олегович
Ведущий специалист

Отдел поддержки приложений

Дудин Дмитрий Николаевич
Консультант
Школьникова Екатерина Александровна
Консультант
Слепов Александр Вячеславович
Ведущий специалист
10-66-36
Литова Анастасия Николаевна
Ведущий специалист
Чундукова Ольга Владимировна
Специалист
Плавич Анна Михайловна
Специалист

Группа поддержки АСЭД и государственной автоматизированной системы отдела поддержки приложений

Мелихова Вера Вячеславовна
Руководитель группы
Кузнецова Елена Владимировна
Консультант
Колейников Максим Эдуардович
Консультант
10-66-28
Щеглова Светлана Александровна
Консультант
Мельникова Татьяна Львовна
Ведущий специалист
Вытягов Павел Николаевич
Ведущий специалист

Отдел внедрения

Кельман Татьяна Владимировна
Начальник отдела
Сырбу Андрей Андреевич
Заместитель начальника отдела
Дергачев Дмитрий Михайлович
Консультант
Сухарникова Дарья Владимировна
Консультант
Здор Елена Александровна
Консультант
Кузнецова Юлия Владимировна
Консультант
Бычихин Никита Геннадьевич
Ведущий специалист
Герасимова Елизавета Валериановна
Специалист

Отдел поддержки 1С

Проскурина Ольга Владимировна
Начальник отдела
Щемелева Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела
10-65-46
Лопатин Иван Сергеевич
Консультант
10-66-21
Родина Александра Александровна
Консультант
Власенков Александр Николаевич
Консультант
Чечурин Олег Сергеевич
Ведущий специалист
10-66-20
Богучарова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Филиппова Зоя Юрьевна
Ведущий специалист
Кривонос Оксана Леонидовна
Ведущий специалист
Одиноков Владимир Борисович
Специалист

Отдел проектного управления и анализа

Сурыкин Олег Вячеславович
Начальник отдела
10-66-68; 8 (980) 729-00-89
Батурина Ольга Владимировна
Консультант
Сусак Ульяна Мирославовна
Консультант
10-66-75
Толкачева Нина Сергеевна
Заместитель начальника отдела
10-66-62
Внуков Владимир Анатольевич
Консультант
10-66-69
Колокольцев Вадим Юрьевич
Ведущий специалист
10-66-65
Новикова Анна Сергеевна
Консультант
10-65-16
Маслова Елена Николаевна
Ведущий специалист
Костина Мария Анатольевна
Ведущий специалист
10-66-63
Маймуров Фёдор Владимирович
Ведущий специалист
Федоричев Алексей Витальевич
Ведущий специалист
Дурынина Марина Юрьевна
Ведущий специалист

Группа развития проекта «Открытый регион» отдела проектного управления и анализа

Хисматулин Ринат Репкатович
Руководитель группы
Камынин Роман Валерьевич
Ведущий специалист
Ламонов Александр Викторович
Ведущий специалист
Коняева Надежда Сергеевна
Ведущий специалист

Группа аналитики больших данных управления информационных систем

Маринкова Анастасия Николаевна
Консультант
Жукова Екатерина Сергеевна
Руководитель группы

Отдел развития государственных и муниципальных услуг

Макаренко Алексей Валерьевич
Начальник отдела
Култыгин Александр Вячеславович
Заместитель начальника отдела
Демьяник Надежда Алексеевна
Консультант
Добриева Таисия Владимировна
Консультант
Филатова Ольга Викторовна
Консультант
Данько Дмитрий Леонидович
ведущий специалист
Попова Татьяна Владимировна
Консультант
Цой Яна Викторовна
Консультант

Отдел обучения

Кудрявцева Елена Викторовна
Начальник отдела

Отдел технической поддержки

Загорудкин Юрий Анатольевич
Консультант
10-66-27
Мартынов Михаил Вячеславович
Консультант
10-66-33
Витохина Анна Петровна
Консультант
10-66-25
Андреева Галина Михайловна
Консультант
10-65-35
Высоков Филипп Михайлович
Консультант
10-65-34
Садыков Сердар Довлетович
Консультант
Курилов Юрий Николаевич
Ведущий специалист
10-66-29
Жуков Александр Сергеевич
Ведущий специалист
10-65-54
Арестов Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Столяров Виктор Константинович
Специалист
Силин Андрей Олегович
Специалист
10-65-39
Назарова Екатерина Александровна
Ведущий специалист
Енин Александр Николаевич
Специалист
Кукляев Семен Петрович
Специалист
Горшков Александр Дмитриевич
Специалист

Группа технической поддержки РИСЗ ТО

Трофимов Никита Игоревич
Руководитель группы
10-65-55
Черепанов Иван Владимирович
Ведущий специалист
Копылов Дмитрий Владимирович
Cпециалист
Лучин Антон Александрович
Специалист

Управление по обеспечению деятельности и развитию

Аленичева Инна Александровна
Консультант
Мухтарова Юлия Андреевна
Ведущий специалист
Мещеряков Александр Владимирович
Специалист по охране труда 1 категории

Финансово-экономический отдел

Никитина Ирина Николаевна
Начальник отдела
Филина Маргарита Евгеньевна
Консультант
Бобкова Кристина Сергеевна
Ведущий специалист
Ракчеева Полина Алексеевна
Ведущий специалист
Якушева Наталья Евгеньевна
Специалист

Группа управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности финансово-экономического отдела

Екатериничев Алексей Львович
Заместитель начальника отдела - руководитель группы
10-66-81
Свиридова Юлия Николаевна
Ведущий специалист
Кузьмина Анна Александровна
Ведущий специалист
10-65-76
Привалов Александр Николаевич
Ведущий специалист
Антоненко Наталья Александровна
Ведущий специалист

Группа "Учебный центр"

Седых Юлия Николаевна
Руководитель группы «Учебный центр»
10-67-17
Нестеров Илья Владимирович
Ведущий специалист
Федотова Анна Николаевна
Ведущий специалист

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Сидорова Марина Юрьевна
Главный бухгалтер - начальник отдела
10-67-21
Саженева Наталия Олеговна
Ведущий бухгалтер
Ященко Дарья Андреевна
Бухгалтер 2 категории

Группа материально-технического обеспечения отдела бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Юдина Анна Олеговна
Руководитель группы
10-65-65
Кудряшова Олеся Николаевна
Ведущий специалист
Соцкий Михаил Витальевич
Ведущий специалист
Курденков Сергей Викторович
Специалист
10-67-53

Юридический отдел

Лаптев Руслан Александрович
Начальник отдела
10-67-01; 8 (910) 159-08-18
Травкин Кирилл Игоревич
Консультант
10-67-05
Батыршина Нелли Байроновна
Консультант
10-67-06

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Веревкина Елена Юрьевна
Начальник отдела
10-67-18
Яковлева Ольга Игоревна
Консультант
Зыбина Татьяна Андреевна
Консультант
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Ведущий специалист
10-67-15
Галахова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Панова Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Мусаелян Наринэ Арменовна
Ведущий специалист
Белоусова Светлана Михайловна
Консультант

Отдел продаж

Трещева Инна Владимировна
Начальник отдела
Князева Карина Геннадьевна
Консультант
10-67-83
Алмакаев Андрей Олегович
Специалист
Логинова Мария Николаевна
Специалист

Отдел «Контактный центр»

Клименова Лариса Петровна
Начальник отдела
60028
Атрощик Елена Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
Дроздова Наталья Юрьевна
Консультант
61004
Самсонова Екатерина Владимировна
Консультант
61018
Мещанинова Любовь Борисовна
Консультант

Группа сервиса № 1 (Телефон доверия губернатора)

Черенкова Инна Анатольевна
Руководитель группы
Ермаченкова Кристина Александровна
Консультант
61002
Пономаренко Людмила Анатольевна
Консультант
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Ведущий специалист
Захарова Елена Владимировна
Специалист
Андреева Екатерина Николаевна
Специалист
Петрова Елена Михайловна
Специалист
Доронина Светлана Петровна
Специалист
Морозова Елена Геннадьевна
Специалист
Токарева Анастасия Владимировна
Специалист

Группа сервиса № 2 (Консультации по работе многофункциональных центров)

Пестунова Татьяна Анатольевна
Руководитель группы
61014
Шумова Кристина Викторовна
Консультант
61039
Бахтин Андрей Юрьевич
Консультант
Честных Наталья Валериевна
Ведущий специалист
Евдокимова Юлия Васильевна
Специалист
Федорова Елена Александровна
Специалист
Плащанская Анастасия Юрьевна
Специалист
Осипова Татьяна Евгеньевна
Специалист
Стаханова Валерия Константиновна
Cпециалист
Клочкова Нина Викторовна
Специалист

Группа сервиса № 3 (Запись на прием к врачу)

Вербовая Юлия Викторовна
Руководитель группы
Комарова Анастасия Анатольевна
Консультант
Воронкина Елена Васильевна
Ведущий специалист
61037
Шарлай Инна Николаевна
Ведущий специалист
Ершова Елена Александровна
Специалист
Калугин Александр Вячеславович
Ведущий специалист
Новикова Анна Николаевна
Специалист
Чиченкова Екатерина Викторовна
Специалист
Арутюнян Людмила Викторовна
Специалист
Григорьева Александра Владимировна
специалист
Гордеева Валерия Алексеевна
Специалист
Совяк Анна Владимировна
Специалист
Голополосова Наталья Александровна
Специалист
Ефимов Егор Сергеевич
Специалист
Шакирзанова Альбина Рустамовна
Специалист
Здор Наталия Павловна
Специалист
Харькова Ольга Евгеньевна
Специалист

Группа сервиса № 4 (Запись на прием к врачу)

Слепцова Ольга Леонидовна
Заместитель начальника отдела – руководитель группы сервиса №4
61021
Дунаева Надежда Юрьевна
Консультант
Носова Наталья Дмитриевна
Консультант
Радина Татьяна Петровна
Ведущий специалист
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Специалист
Сивкова Светлана Викторовна
Специалист
Акшевская Альбина Олеговна
Специалист
Федоринова Ольга Витальевна
Диспетчер 1 категории
Миронова Валерия Владимировна
Специалист
Кулешова Дарья Дмитриевна
Специалист

Группа сервиса № 5 (Запись на прием к врачу)

Парамонова Ольга Николаевна
Руководитель группы
Шишлякова Кристина Владимировна
Ведущий специалист
Тимошенко Елена Дмитриевна
Консультант
Авдеева Ирина Викторовна
Специалист
Коняева Инна Александровна
Cпециалист
Вишнякова Наталья Николаевна
Специалист
Михайлова Светлана Валерьевна
Специалист
Гаспарян Екатерина Евгеньевна
Специалист
Филина Дарья Николаевна
Специалист
Логинова Елена Валерьевна
Специалист
Золотова Ирина Николаевна
Специалист
Зотова Ольга Александровна
Специалист
Зотова Полина Сергеевна
Специалист
Воронкина Елена Васильевна
Специалист
Кулешова Юлия Юрьевна
Специалист
Пачерских Юлия Павловна
Специалист
Козлова Валерия Сергеевна
Специалист

Группа сервиса №6 (Запись на прием к врачу)

Кузнецова Валерия Вячеславовна
Руководитель группы
Тишутина Екатерина Алексеевна
Консультант
Гончарова Татьяна Александровна
Консультант
Давыдова Ирина Сергеевна
Ведущий специалист
Гонтарь Марина Андреевна
Специалист
Заволокина Юлия Борисовна
Специалист
61023
Мологина Наталья Игоревна
Специалист
Макарович Ирина Вячеславовна
Специалист
Анпилогова Ирина Викторовна
Специалист
Одынец Елена Викторовна
Специалист
Демидова Олеся Владимировна
Специалист
Добромыслова Татьяна Юрьевна
Специалист
Калинина Ольга Владимировна
Специалист
Кологривая Елена Александровна
Специалист
Прыгунова Ольга Николаевна
Специалист
^ Наверх