Государственное автономное учреждение Тульской области
«Центр информационных технологий»

официальный сайт
Служба поддержки пользователей:
+7 (4872) 24-83-83
servicedesk@tularegion.ru
Контактные телефоны: +7 (4872) 248-333 (приемная), +7 (4872) 716-207 (отдел продаж)
Усачев Евгений Федорович
Директор
Прокудин Виталий Юрьевич
Заместитель директора - начальник управления информационных систем
Зенин Игорь Владимирович
Заместитель директора - начальник управления по обеспечению деятельности и развитию
Даниленко Виктор Вячеславович
Заместитель директора - начальник управления сервиса и эксплуатации
Наумкин Андрей Олегович
Заместитель директора по вопросам цифровой трансформации

Управление сервиса и эксплуатации

Вожов Виктор Юрьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки пользователей

Абрамов Евгений Станиславович
Заместитель начальника отдела
Фатеев Артем Александрович
Консультант
Изотов Денис Михайлович
Консультант
Коротков Андрей Викторович
Консультант
Подшибякин Олег Николаевич
Консультант
Вуколов Роман Николаевич
Консультант
Шалынков Игорь Вячеславович
Консультант
Копанев Антон Сергеевич
Консультант
Руднев Антон Михайлович
Ведущий специалист
Просянов Игорь Николаевич
Ведущий специалист
Гришин Святослав Николаевич
Ведущий специалист
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ведущий специалист
Барановский Иван Александрович
Ведущий специалист
Лаврухин Дмитрий Викторович
Ведущий специалист
Зубов Артур Евгеньевич
Ведущий специалист
Панарин Александр Федорович
Ведущий специалист
Малыгин Сергей Сергеевич
Ведущий специалист
Шевченко Максим Сергеевич
Ведущий специалист
Москвин Сергей Владимирович
Ведущий специалист
Беляев Павел Владимирович
Ведущий специалист
Гречнев Данила Юрьевич
Ведущий специалист
Ильичев Роман Юрьевич
Ведущий специалист
Разносилин Сергей Александрович
Ведущий специалист
Кузьмин Юрий Александрович
Ведущий специалист
Гришунов Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Мельников Константин Викторович
Ведущий специалист
Немальцев Геннадий Викторович
Инженер-электроник 1 категории
Вагабов Вадим Няметович
Инженер-электроник 1 категории
Макшанцев Сергей Юрьевич
Инженер-электроник 1 категории
Болычев Иван Олегович
Инженер-электроник 1 категории
Гусейнов Тимур Намикович
Инженер-электроник 1 категории
Солдатов Владимир Вячеславович
Инженер-электроник 1 категории
Кивкуцан Ян Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Князев Илья Владиславович
Инженер-электроник 1 категории

Отдел "Диспетчерский центр"

Даильнев Андрей Сергеевич
Начальник отдела
Семочкин Олег Иванович
Консультант
Захаров Вячеслав Анатольевич
Ведущий диспетчер
Дурнова Анна Валерьевна
Ведущий диспетчер
Татаренков Антон Анатольевич
Ведущий диспетчер
Солодко Татьяна Владимировна
Старший диспетчер
Уланов Иван Олегович
Диспетчер
Синичкина Дарья Михайловна
Диспетчер

Отдел сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии

Карпушин Алексей Валентинович
Начальник отдела
Лоторев Алексей Сергеевич
Консультант
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Консультант
Морозов Николай Сергеевич
Консультант
Московкин Алексей Сергеевич
Ведущий специалист
Овечкин Евгений Александрович
Ведущий специалист

Отдел инфраструктурных сервисов

Мартынов Роман Евгеньевич
Начальник отдела
Максимов Сергей Валериевич
Консультант
Королев Андрей Николаевич
Консультант
Кузьмин Владимир Игоревич
Заместитель начальника отдела
Харитонов Андрей Александрович
Консультант
Панарин Александр Сергеевич
Ведущий специалист

Отдел телекоммуникационных сервисов

Васильев Алексей Юрьевич
Начальник отдела
Сальников Никита Андреевич
Заместитель начальника отдела
Малистин Дмитрий Владимирович
Консультант
Сычев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист
Замотин Дмитрий Львович
Ведущий специалист
Челобитчиков Алексей Валентинович
Ведущий специалист

Группа монтажа слаботочных систем

Маргарян Лёва Эдуардович
Руководитель группы
Грачев Валентин Викторович
Ведущий специалист
Шевченко Сергей Викторович
Ведущий специалист
Левин Дмитрий Александрович
Ведущий специалист
Тимофеев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист

Группа мониторинга информационных ресурсов

Зотова Галина Васильевна
Руководитель группы
Смирнова Ольга Андреевна
Консультант
Вертинская Галина Александровна
Ведущий специалист
Березкина Ольга Николаевна
Ведущий специалист
Савина Елена Тельмановна
Ведущий специалист
Трофимов Михаил Станиславович
Ведущий специалист

Управление информационной безопасности

Худолей Ярослав Олегович
Начальник управления

Отдел аттестации информационных систем

Павлов Владимир Николаевич
Начальник отдела
Папанов Николай Валерьевич
Консультант
Ткач Антон Сергеевич
Консультант
Фомичев Матвей Матвеевич
Консультант
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
Артемьев Павел Сергеевич
Ведущий специалист
Абрамов Михаил Андреевич
Инженер по защите информации
Семенов Даниил Михайлович
Инженер по защите информации
Евплов Максим Игоревич
Инженер по защите информации

Отдел "Удостоверяющий центр"

Рогов Александр Евгеньевич
Начальник отдела
Башлакова Анастасия Вадимовна
Ведущий специалист
Осташева Александра Сергеевна
Инженер по защите информации
Соловьева Галина Вадимовна
Инженер по защите информации
Сокур Анна Константиновна
Инженер по защите информации
Бабкина Татьяна Олеговна
Инженер по защите информации
Насулин Олег Владимирович
Инженер по защите информации
Казаров Руслан Эдуардович
Специалист

Группа администрирования систем информационной безопасности

Сысоев Михаил Александрович
Руководитель группы
Сычев Николай Сергеевич
Консультант
Спицын Дмитрий Игоревич
Ведущий специалист
Чунин Алексей Игоревич
Ведущий специалист
Косолапова Лилия Олеговна
Инженер по защите информации

Группа информационной безопасности

Сидоренко Владимир Игоревич
Руководитель группы
Крылов Константин Александрович
Консультант
Казарина Екатерина Евгеньевна
Консультант
Шурлепов Михаил Андреевич
Ведущий специалист
Белоусов Сергей Александрович
Ведущий специалист
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Ведущий специалист
Прасолов Даниил Игоревич
Инженер по защите информации
Колпаков Александр Геннадиевич
Инженер по защите информации
Потапова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
Морозова Анастасия Олеговна
Инженер по защите информации
Башутская Виктория Александровна
Инженер по защите информации
Козин Никита Андреевич
Инженер по защите информации
Мациевская Юлия Борисовна
Инженер по защите информации

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных

Генельт Евгений Александрович
Руководитель группы
Беребнёв Максим Владимирович
Ведущий специалист
Мещеряков Глеб Васильевич
Ведущий специалист
Куркин Алексей Олегович
Ведущий специалист

Группа анализа защищенности информационных систем

Яценко Александр Валерьевич
Руководитель группы
Клепиков Максим Вячеславович
Консультант
Чернов Роман Валерьевич
Консультант

Управление информационных систем

Кельман Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела развития РИСЗ ТО
Заборский Александр Васильевич
Консультант
Ракчеева Полина Алексеевна
Ведущий специалист
Мезенцев Дмитрий Олегович
Ведущий специалист
Гаврилина Евгения Александровна
Специалист

Отдел развития государственных и муниципальных услуг

Макаренко Алексей Валерьевич
Начальник отдела
Попова Татьяна Владимировна
Консультант
Цой Яна Викторовна
Консультант
Грицай Роман Михайлович
Консультант
Данько Дмитрий Леонидович
Ведущий специалист

Отдел разработки

Панин Денис Геннадьевич
Начальник отдела
Добриева Таисия Владимировна
Заместитель начальника
Лямин Михаил Игоревич
Консультант
Вытягов Павел Николаевич
Ведущий специалист
Саушкин Роман Андреевич
Ведущий специалист
Герасимов Алексей Олегович
Ведущий специалист
Безуглый Сергей Николаевич
Ведущий специалист
Савельева Диана Николаевна
Ведущий специалист
Федотова Екатерина Валерьевна
Ведущий специалист
Арсеньев Алексей Андреевич
Специалист
Буняев Ярослав Андреевич
Специалист
Ермаков Александр Александрович
Ведущий специалист
Жуковский Алексей Александрович
Специалист

Группа аналитики больших данных

Масленников Андрей Александрович
Руководитель
Маринкова Анастасия Николаевна
Консультант
Гусев Дмитрий Александрович
Консультант

Отдел технической поддержки

Песоцкий Антон Александрович
Начальник отдела
Загорудкин Юрий Анатольевич
Консультант
Мартынов Михаил Вячеславович
Консультант
Андреева Галина Михайловна
Консультант
Курилов Юрий Николаевич
Консультант
Высоков Филипп Михайлович
Консультант
Черепанов Иван Владимирович
Консультант
Кузнецова Елена Владимировна
Консультант
Колейников Максим Эдуардович
Консультант
Слепов Александр Вячеславович
Ведущий специалист
Мельникова Татьяна Львовна
Ведущий специалист
Жуков Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Ламонов Александр Викторович
Ведущий специалист
Назарова Екатерина Александровна
Ведущий специалист
Горшков Александр Дмитриевич
Ведущий специалист
Кузин Константин Владимирович
Ведущий специалист
Гришина Светлана Сергеевна
Ведущий специалист
Шеховцев Андрей Владимирович
Специалист
Тарасов Владислав Александрович
Специалист
Матвеева Светлана Юрьевна
Специалист

Отдел развития РИСЗ ТО

Здор Елена Александровна
Заместитель начальника отдела
Дмитриева Дарья Владимировна
Консультант
Герасимова Елизавета Валериановна
Консультант
Енина Наталья Евгеньевна
Консультант
Глотова Дарья Сергеевна
Консультант
Аверкин Евгений Игоревич
Ведущий специалист

Отдел технической поддержки и сопровождения РИСЗ ТО

Гугнин Алексей Игоревич
Начальник отдела
Куликова Людмила Вячеславовна
Консультант
Крутилин Сергей Александрович
Ведущий специалист
Солодовников Павел Алексеевич
Специалист
Воскресенская София Аветиковна
Ведущий специалист
Манина Анна Викторовна
Ведущий специалист
Шишкова Виктория Александровна
Специалист

Группа второй линии технической поддержки РИСЗ ТО

Трофимов Никита Игоревич
Руководитель группы
Караулов Сергей Викторович
Консультант
Кузнецов Михаил Сергеевич
Консультант
Копылов Дмитрий Владимирович
Консультант
Енин Александр Николаевич
Консультант
Юшков Алексей Владиславович
Консультант
Лучин Антон Александрович
Ведущий специалист

Отдел поддержки 1С

Проскурина Ольга Владимировна
Начальник отдела
Сусак Ульяна Мирославовна
Консультант
Щемелева Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Чечурин Олег Сергеевич
Консультант
Родина Александра Александровна
Консультант
Власенков Александр Николаевич
Консультант
Кривонос Оксана Леонидовна
Консультант
Богучарова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Филиппова Зоя Юрьевна
Ведущий специалист
Гузеев Сергей Михайлович
Ведущий специалист
Югай Александра Дмитриевна
Специалист
Озерова Полина Сергеевна
Специалист

Отдел аналитики, статистики и развития проекта «Ситуационный центр

Толкачева Нина Сергеевна
Начальник отдела
Жихарева Екатерина Васильевна
Консультант
Федоричев Алексей Витальевич
Ведущий специалист
Арзамасцев Владимир Валерьевич
Ведущий специалист
Даильнева Елена Викторовна
Специалист
Казакова Татьяна Сергеевна
Ведущий специалист

Отдел развития проекта ГИС

Дудин Дмитрий Николаевич
Начальник отдела
Хайдошкина Юлия Владимировна
Консультант
Чундукова Ольга Владимировна
Специалист
Плавич Анна Михайловна
Специалист

Группа работы с БПЛА

Семилетов Александр Алексеевич
Руководитель группы
Бирюков Михаил Михайлович
Ведущий специалист
Шмелев Александр Геннадьевич
Ведущий специалист
Москалев Сергей Дмитриевич
Ведущий специалист

Группа проектного управления

Коняева Надежда Сергеевна
Руководитель группы
Внуков Владимир Анатольевич
Консультант
Маймуров Фёдор Владимирович
Консультант
Карташов Евгений Евгеньевич
Консультант
Боргер Елена Александровна
Ведущий специалист
Дедова Екатерина Андреевна
Ведущий специалист
Колокольцев Вадим Юрьевич
Ведущий специалист
Еремеев Иван Михайлович
Ведущий специалист

Группа развития проекта "Умный город"

Новиков Руслан Анатольевич
Руководитель группы
Хисматулин Ринат Репкатович
Консультант
Камынин Роман Валерьевич
Ведущий специалист
Кочеткова Анастасия Александровна
Ведущий специалист
Сайдашев Руслан Бахтиерович
Ведущий специалист

Управление по обеспечению деятельности и развитию

Аленичева Инна Александровна
Консультант
Мухтарова Юлия Андреевна
Ведущий специалист
Мещеряков Александр Владимирович
Специалист по охране труда 1 категории

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Сидорова Марина Юрьевна
Главный бухгалтер - начальник отдела
Саженева Наталия Олеговна
Ведущий бухгалтер
Ященко Дарья Андреевна
Бухгалтер 2 категории

Группа материально-технического обеспечения

Юдина Анна Олеговна
Руководитель группы
Соцкий Михаил Витальевич
Ведущий специалист
Братищев Виталий Сергеевич
Ведущий специалист
Чернопятова Валентина Николаевна
Уборщик служебных помещений

Юридический отдел

Лаптев Руслан Александрович
Начальник отдела
Травкин Кирилл Игоревич
Консультант
Батыршина Нелли Байроновна
Консультант
Кочергина Ирина Владимировна
Консультант

Финансово-экономический отдел

Никитина Ирина Николаевна
Начальник отдела
Свиридова Юлия Николаевна
Ведущий специалист
Филина Маргарита Евгеньевна
Ведущий специалист
Анцибор Наталья Михайловна
Специалист

Группа управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности

Екатериничев Алексей Львович
Заместитель начальника отдела - руководитель группы
Кузьмина Анна Александровна
Ведущий специалист
Донушкина Татьяна Сергеевна
Ведущий специалист
Антоненко Наталья Александровна
Младший научный сотрудник
Бабаев Александр Борисович
Младший научный сотрудник
Наташкина Елена Анатольевна
Специалист

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Веревкина Елена Юрьевна
Начальник отдела
Сурова Анна Игоревна
Консультант
Горбунова Ирина Андреевна
Консультант
Новикова Екатерина Валерьевна
Консультант
Галахова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Панова Ольга Владимировна
Специалист по кадрам
Мусаелян Наринэ Арменовна
Ведущий специалист
Кургузикова Людмила Викторовна
Специалист по кадрам
Никитина Наталья Александровна
Ведущий специалист

Группа "Учебный центр"

Седых Юлия Николаевна
Руководитель группы «Учебный центр»
Големенкова Екатерина Вадимовна
Ведущий специалист
Назарова Екатерина Николаевна
Ведущий специалист
Матюхо Ирина Викторовна
Ведущий специалист
Тамбовская Екатерина Юрьевна
Ведущий специалист

Отдел продаж

Трещева Инна Владимировна
Начальник отдела
Шорохова Карина Геннадьевна
Консультант
Логинова Мария Николаевна
Ведущий специалист
Алмакаев Андрей Олегович
Специалист
Павлова Светлана Александровна
Специалист

Управление дистанционного обслуживания (единый Контактный центр)

Клименова Лариса Петровна
Начальник управления
Дроздова Наталья Юрьевна
Консультант
Мещанинова Любовь Борисовна
Консультант
Пестунова Татьяна Анатольевна
Консультант

Отдел по работе с сообщениями граждан

Черенкова Инна Анатольевна
Начальник отдела
Ермаченкова Кристина Александровна
Консультант
Пономаренко Людмила Анатольевна
Консультант
Захарова Елена Владимировна
Консультант
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Консультант
Петрова Елена Михайловна
Ведущий специалист
Доронина Светлана Петровна
Специалист
Морозова Елена Геннадьевна
Ведущий специалист
Гаспарян Екатерина Евгеньевна
Ведущий специалист
Филина Дарья Николаевна
Специалист
Калинина Ольга Владимировна
Специалист
Кологривая Елена Александровна
Специалист
Филиповская Наталия Александровна
Специалист

Отдел по информационному обслуживанию заявителей МФЦ

Атрощик Елена Евгеньевна
Начальник отдела
Шумова Кристина Викторовна
Консультант
Федорова Елена Александровна
Консультант
Осипова Татьяна Евгеньевна
Консультант
Клочкова Нина Викторовна
Ведущий специалист
Логинова Елена Валерьевна
Ведущий специалист
Плащанская Анастасия Юрьевна
Консультант
Акшевская Альбина Олеговна
Специалист
Добромыслова Татьяна Юрьевна
Специалист
Прыгунова Ольга Николаевна
Специалист
Кохан Александр Вячеславович
Специалист
Гоголева Надежда Игоревна
Специалист
Сонина Ирина Валерьевна
Специалист
Федорова Ольга Андреевна
Специалист
Афанасьева Юлия Анатольевна
Специалист

Отдел по записи на прием к врачу

Слепцова Ольга Леонидовна
Начальник отдела
Комарова Анастасия Анатольевна
Консультант
Гончарова Татьяна Александровна
Консультант

Группа сервиса № 1

Совяк Анна Владимировна
Руководитель группы
Шарлай Инна Николаевна
Ведущий специалист
Калугин Александр Вячеславович
Ведущий специалист
Токарева Анастасия Владимировна
Ведущий специалист
Новикова Анна Николаевна
Специалист
Голополосова Наталья Александровна
Специалист
Харькова Ольга Евгеньевна
Ведущий специалист
Степенева Анжелика Николаевна
Специалист
Григорова Татьяна Александровна
Специалист
Хрущ Анна
Специалист
Дагаева Татьяна Викторовна
Специалист
Федина Светлана Станиславовна
Специалист
Харич Лариса Геннадьевна
Специалист

Группа сервиса № 2

Носова Наталья Дмитриевна
Руководитель группы
Никонорова Надежда Юрьевна
Консультант
Тишутина Екатерина Алексеевна
Консультант
Кузьмина Наталья Алексеевна
Консультант
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Ведущий специалист
Радина Татьяна Петровна
Ведущий специалист
Золотова Ирина Николаевна
Специалист
Давыдова Екатерина Андреевна
Ведущий специалист
Салтаханова Светлана Васильевна
Специалист
Шамаева Евгения Львовна
Специалист
Диякону Дарья Викторовна
Специалист
Богатырева Ольга Львовна
Диспетчер 1 категории

Группа сервиса № 3

Парамонова Ольга Николаевна
Руководитель группы
Попукалова Кристина Владимировна
Консультант
Авдеева Ирина Викторовна
Специалист
Коняева Инна Александровна
Cпециалист
Вишнякова Наталья Николаевна
Специалист
Сидорова Мария Сергеевна
Специалист
Терехов Максим Игоревич
Специалист
Старикова Кристина Игоревна
Специалист
Никитина Юлия Эдуардовна
Специалист
Политова Полина Олеговна
Специалист
Истратова Майя Валериевна
Специалист
Чижов Андрей Дмитриевич
Специалист
Бочарова Светлана Александровна
Консультант

Группа сервиса №4

Кузнецова Валерия Вячеславовна
Руководитель группы
Давыдова Ирина Сергеевна
Консультант
Мологина Наталья Игоревна
Консультант
Гонтарь Марина Андреевна
Специалист
Заволокина Юлия Борисовна
Специалист
Макарович Ирина Вячеславовна
Специалист
Анпилогова Ирина Викторовна
Ведущий специалист
Демидова Олеся Владимировна
Ведущий специалист
Верховцева Елена Александровна
Специалист
Торопцева Любовь Евгеньевна
Специалист
Павлова Надежда Игоревна
Специалист
Семенова Ирина Васильевна
Специалист
Романова Елена Сергеевна
Специалист
Честкова Елена Владимировна
Специалист
^ Наверх