Материалов: 22

Получено свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Единый электронный информационный ресурс для застройщиков региона»

ПРОЕКТ ГАУ ТО «ЦИТ» СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРАКТИК ОТКРЫТОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ

31 мая 2018 года в г. Москва на дне Открытого Правительства, проходившем в Event hall в Красном Октябре, были подведены итоги и объявлены победители Всероссийского конкурса лучших практик открытости государственного управления. Конкурс проводился Правительственной комиссией по координации деятельности Открытого правительства совместно с Экспертным советом при Правительстве РФ среди федеральных министерств и ведомств и органов власти субъектов РФ.

ГАУ ТО «ЦИТ» НА ЦЕНТРАЛЬНОМ СОБЫТИИ РОССИЙСКОЙ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ — ЦИПР-2018

III Форум «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018. Industry 4.0: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры»

18 апреля 2018 года в Москве состоялся III Межотраслевой информационно-технологический Форум «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ-2018. Industry 4.0: цифровая трансформация промышленной инфраструктуры».

Проект Тульской области стал чемпионом на международном конкурсе «WSIS Prizes-2018»

Премия ВВУИО (Всемирная встреча на высшем уровне по вопросам информационного общества) —  это знак исключительного международного признания за выдающийся вклад в реализацию  направлений деятельности ВВУИО,  обеспечивающих достижение целей ООН в области устойчивого развития.

Тульская область впервые стала призером в международном конкурсе WSIS 2018 при Организации Объединенных Наций

В Швейцарии с 19 по 23 марта 2018 года будет проходить финал престижного Международного конкурса на соискание наград «Всемирной Встречи на Высшем Уровне по Вопросам Информационного Общества» (Проект ВВУИО - 2018). Конкурс проводится при участии учреждений ООН и международных организаций - ЕЭК ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ВОЗ.

Тульская область вышла в финальную часть международного конкурса при Организации объединенных наций «The World Summit on the Information Society (WSIS)»

Конкурс организован оргкомитетом Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (Финал: Женева, 19–23 марта 2018 года).

Цель конкурса - достижение целей устойчивого развития с помощью информационных и коммуникационные технологий.

Проект ГАУ ТО «ЦИТ» стал финалистом международного конкурса «Eventiada Awards 2017»

Eventiada Awards является частью Форума «Диалог лидеров поколений» — крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа. Он является одним из важнейших мероприятий в области коммуникаций и лидерства, объединяющий и заслуживший признание на глобальной коммуникационной арене.

ГАУ ТО «ЦИТ» получило свидетельство о государственной регистрации на программу «Монитор» на платформе 1 С Предприятие

Одним из важных показателей научной деятельности учреждения является наличие патентов на собственные разработки.

Сервис «Реши проблему» награжден дипломом в состязании проектов молодых ученых и предпринимателей на Среднерусском экономическом форуме

Сотрудники ГАУ ТО «Центр информационных технологий» приняли участие в шестом Среднерусском экономическом форуме, где презентовали сервис «Реши проблему».