Услуга «Подготовка материалов и обработка мультимедийной информации» включает в себя подготовку мультимедиа материалов по запросу от органов исполнительной власти и аппарата правительства Тульской области.

В рамках данной услуги Исполнитель осуществляет подготовку мультимедиа материалов с использованием современных графических, аудио и видео редакторов, осуществляет консультации пользователей по верстке презентаций в программе Power Point.

Услуга включает в себя следующий функционал:

• обработка, редактирование и создание изображений в графических редакторах;

• конвертация, обработка и редактирование аудио и видео материалов;

• консультационные услуги по подготовке презентаций в формате Power Point.

Все материалы предоставляются Исполнителем представителю Заказчика по адресу г. Тула, пр. Ленина 2, каб. 156.

Показатели уровня услуги:

Показатель

Условия обеспечения показателя

Значение показателя

Время выполнения работ по подготовке графических материалов и обработке изображений

Представитель Заказчика предоставляет и получает материалы по адресу: пр. Ленина, 2, к. 156.

Заявка может быть отсрочена, если имеется заявка на услугу с повышенным приоритетом (Заявки от Первой приемной и другие более значимые).

Заказчик предоставляет в электронном виде различные материалы для обработки и точное описание требуемой работы

По согласованию с Исполнителем, в зависимости от срочности, сложности и объемов выполняемых работ, но не более 10 рабочих дней.

Время выполнения работ по подготовке аудио и видео материалов.

Представитель Заказчика предоставляет мультимедийные материалы Исполнителю на носителях в электронном виде

Время выполнения типовых работ, не требующих предварительной обработки

Представитель Заказчика предоставляет и получает мультимедийные материалы в электронном виде

Не более 3 рабочих дней.