Государственное автономное учреждение Тульской области
«Центр информационных технологий»

официальный сайт
Контактные телефоны: +7 (4872) 248-333 (приемная), +7 (4872) 716-207 (отдел продаж)
Усачев Евгений Федорович
Директор
Прокудин Виталий Юрьевич
Заместитель директора - начальник управления информационных систем
Зенин Игорь Владимирович
Заместитель директора - начальник управления по обеспечению деятельности и развитию
Попов Иван Николаевич
Заместитель директора - начальник управления сервиса и эксплуатации

Управление сервиса и эксплуатации

Вожов Виктор Юрьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки пользователей

Абрамов Евгений Станиславович
Заместитель начальника отдела
Фатеев Артем Александрович
Консультант
Изотов Денис Михайлович
Консультант
Коротков Андрей Викторович
Консультант
Максимов Сергей Валериевич
Консультант
Подшибякин Олег Николаевич
Консультант
Шалынков Игорь Вячеславович
Консультант
Копанев Антон Сергеевич
Консультант
Комаров Павел Сергеевич
Консультант
Беляев Павел Владимирович
Ведущий специалист
Афанасьев Александр Александрович
Ведущий специалист
Руднев Антон Михайлович
Ведущий специалист
Просянов Игорь Николаевич
Ведущий специалист
Гришин Святослав Николаевич
Ведущий специалист
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ведущий специалист
Барановский Иван Александрович
Ведущий специалист
Лаврухин Дмитрий Викторович
Ведущий специалист
Вуколов Роман Николаевич
Ведущий специалист
Пашков Денис Александрович
Ведущий специалист
Зубов Артур Евгеньевич
Ведущий специалист
Панарин Александр Федорович
Ведущий специалист
Шевченко Максим Сергеевич
Ведущий специалист
Немальцев Геннадий Викторович
Инженер-электроник 1 категории
Вагабов Вадим Няметович
Инженер-электроник 1 категории
Макшанцев Сергей Юрьевич
Инженер-электроник 1 категории
Болычев Иван Олегович
Инженер-электроник 1 категории
Гусейнов Тимур Намикович
Инженер-электроник 1 категории
Солдатов Владимир Вячеславович
Инженер-электроник 1 категории
Кивкуцан Ян Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Москвин Сергей Владимирович
Инженер-электроник 1 категории

Отдел "Диспетчерский центр"

Даильнев Андрей Сергеевич
Начальник отдела
Семочкин Олег Иванович
Консультант
Захаров Вячеслав Анатольевич
Ведущий диспетчер
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Ведущий диспетчер
Дурнова Анна Валерьевна
Ведущий диспетчер
Солодко Татьяна Владимировна
Старший диспетчер
Князев Илья Владиславович
Диспетчер
Бубнов Андрей Игоревич
Диспетчер

Группа сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии

Карпушин Алексей Валентинович
Руководитель группы
Лоторев Алексей Сергеевич
Консультант
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Консультант
Морозов Николай Сергеевич
Консультант
Московкин Алексей Сергеевич
Ведущий специалист

Отдел инфраструктурных сервисов

Володин Константин Алексеевич
Начальник отдела
Мартынов Роман Евгеньевич
Заместитель начальника отдела
Харитонов Андрей Александрович
Ведущий специалист
Кузьмин Владимир Игоревич
Ведущий специалист

Отдел телекоммуникационных сервисов

Васильев Алексей Юрьевич
Начальник отдела
Королев Андрей Николаевич
Консультант
Малистин Дмитрий Владимирович
Консультант
Сальников Никита Андреевич
Консультант
Сычев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист
Замотин Дмитрий Львович
Ведущий специалист
Челобитчиков Алексей Валентинович
Ведущий специалист

Группа монтажа слаботочных систем

Маргарян Лёва Эдуардович
Руководитель группы
Грачев Валентин Викторович
Ведущий специалист
Шевченко Сергей Викторович
Ведущий специалист
Левин Дмитрий Александрович
Ведущий специалист
Тимофеев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист

Управление информационной безопасности

Кулагина Татьяна Владимировна
Начальник управления

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных

Генельт Евгений Александрович
Руководитель группы
Беребнёв Максим Владимирович
Ведущий специалист
Мещеряков Глеб Васильевич
Ведущий специалист
Куркин Алексей Олегович
Ведущий специалист

Отдел аттестации информационных систем

Павлов Владимир Николаевич
Начальник отдела
Папанов Николай Валерьевич
Консультант
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
Ткач Антон Сергеевич
Ведущий специалист
Артемьев Павел Сергеевич
Ведущий специалист
Абрамов Михаил Андреевич
Инженер по защите информации
Семенов Даниил Михайлович
Инженер по защите информации
Евплов Максим Игоревич
Инженер по защите информации

Отдел "Удостоверяющий центр"

Худолей Ярослав Олегович
Начальник отдела
Башлакова Анастасия Вадимовна
Ведущий специалист
Рогов Александр Евгеньевич
Ведущий специалист
Осташева Александра Сергеевна
Специалист
Казаров Руслан Эдуардович
Специалист
Царева Дарья Юрьевна
Инженер по защите информации
Соловьева Галина Вадимовна
Инженер по защите информации

Группа информационной безопасности

Сидоренко Владимир Игоревич
Руководитель группы
Кочетова Дарья Александровна
Консультант
Крылов Константин Александрович
Ведущий специалист
Горелова Анастасия Валерьевна
Ведущий специалист
Прасолов Даниил Игоревич
Инженер по защите информации
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Инженер по защите информации
Колпаков Александр Геннадиевич
Инженер по защите информации
Исаева Анастасия Александровна
Инженер по защите информации
Малыгин Сергей Сергеевич
Инженер по защите информации
Зуйков Артем Дмитриевич
Специалист

Группа администрирования систем информационной безопасности

Сысоев Михаил Александрович
Руководитель группы
Демина Елена Сергеевна
Консультант
Сычев Николай Сергеевич
Консультант
Яценко Александр Валерьевич
Консультант
Спицын Дмитрий Игоревич
Ведущий специалист
Семенов Денис Алексеевич
Ведущий специалист
Чунин Алексей Игоревич
Ведущий специалист
Косолапова Лилия Олеговна
Инженер по защите информации

Управление информационных систем

Кельман Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела развития РИСЗ ТО
Воропаев Сергей Викторович
Заместитель начальника управления - начальник отдела технической поддержки
Ткаченко Артем Игоревич
Заместитель начальника управления информационных систем
Заборский Александр Васильевич
Консультант
Мезенцев Дмитрий Олегович
Ведущий специалист
Гаврилина Евгения Александровна
Специалист

Отдел поддержки приложений

Школьникова Екатерина Александровна
Консультант
Слепов Александр Вячеславович
Ведущий специалист

Отдел развития РИСЗ ТО

Здор Елена Александровна
Заместитель начальника отдела
Дергачев Дмитрий Михайлович
Консультант
Сухарникова Дарья Владимировна
Консультант
Кузнецова Юлия Владимировна
Консультант
Бычихин Никита Геннадьевич
Ведущий специалист
Герасимова Елизавета Валериановна
Специалист

Отдел технической поддержки и сопровождения РИСЗ ТО

Сырбу Андрей Андреевич
Начальник отдела
Гугнин Алексей Игоревич
Заместитель начальника отдела
Куликова Людмила Вячеславовна
Консультант
Крутилин Сергей Александрович
Специалист
Юшков Алексей Владиславович
Специалист
Солодовников Павел Слексеевич
Специалист
Воскресенская София Аветиковна
Специалист

Группа второй линии технической поддержки РИСЗ ТО

Трофимов Никита Игоревич
Руководитель группы
Кузнецов Михаил Сергеевич
Консультант
Караулов Сергей Викторович
Ведущий специалист
Лучин Антон Александрович
Ведущий специалист
Енин Александр Николаевич
Ведущий специалист
Копылов Дмитрий Владимирович
Cпециалист
Силин Андрей Олегович
Специалист

Отдел поддержки 1С

Проскурина Ольга Владимировна
Начальник отдела
Щемелева Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела
Лопатин Иван Сергеевич
Консультант
Родина Александра Александровна
Консультант
Власенков Александр Николаевич
Консультант
Чечурин Олег Сергеевич
Консультант
Богучарова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Филиппова Зоя Юрьевна
Ведущий специалист
Кривонос Оксана Леонидовна
Ведущий специалист
Одиноков Владимир Борисович
Специалист
Выжгин Дмитрий Юрьевич
Специалист

Отдел развития государственных и муниципальных услуг

Макаренко Алексей Валерьевич
Начальник отдела
Попова Татьяна Владимировна
Консультант
Цой Яна Викторовна
Консультант

Группа разработки проекта государственных услуг

Демьяник Надежда Алексеевна
Консультант
Данько Дмитрий Леонидович
Ведущий специалист

Отдел технической поддержки

Загорудкин Юрий Анатольевич
Консультант
Мартынов Михаил Вячеславович
Консультант
Витохина Анна Петровна
Консультант
Андреева Галина Михайловна
Консультант
Высоков Филипп Михайлович
Консультант
Филатова Ольга Викторовна
Консультант
Курилов Юрий Николаевич
Ведущий специалист
Жуков Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Черепанов Иван Владимирович
Ведущий специалист
Кукляев Семен Петрович
Специалист
Горшков Александр Дмитриевич
Специалист
Ерохин Дмитрий Олегович
Специалист

Группа поддержки АСЭД и государственной автоматизированной системы

Мелихова Вера Вячеславовна
Руководитель группы
Кузнецова Елена Владимировна
Консультант
Колейников Максим Эдуардович
Консультант
Щеглова Светлана Александровна
Консультант
Мельникова Татьяна Львовна
Ведущий специалист

Отдел разработки

Поляничко Кирилл Владимирович
Начальник отдела
Добриева Таисия Владимировна
Консультант
Садыков Сердар Довлетович
Консультант
Панин Денис Геннадьевич
Консультант
Вытягов Павел Николаевич
Ведущий специалист
Литова Анастасия Николаевна
Ведущий специалист
Саушкин Роман Андреевич
Специалист
Герасимов Алексей Олегович
Специалист

Группа аналитики больших данных

Жукова Екатерина Сергеевна
Руководитель группы
Маринкова Анастасия Николаевна
Консультант
Гусев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист

Отдел проектного управления и анализа

Сурыкин Олег Вячеславович
Начальник отдела
Толкачева Нина Сергеевна
Заместитель начальника отдела
Батурина Ольга Владимировна
Консультант
Сусак Ульяна Мирославовна
Консультант
Внуков Владимир Анатольевич
Консультант
Федоричев Алексей Витальевич
Ведущий специалист
Колокольцев Вадим Юрьевич
Ведущий специалист
Дурынина Марина Юрьевна
Ведущий специалист
Маймуров Фёдор Владимирович
Ведущий специалист

Группа развития проекта «Открытый регион»

Хисматулин Ринат Репкатович
Руководитель группы
Камынин Роман Валерьевич
Ведущий специалист
Ламонов Александр Викторович
Ведущий специалист
Коняева Надежда Сергеевна
Ведущий специалист

Группа развития проекта ГИС

Дудин Дмитрий Николаевич
Руководитель группы
Чундукова Ольга Владимировна
Специалист
Плавич Анна Михайловна
Специалист

Группа мониторинга информационных ресурсов

Зотова Галина Васильевна
Руководитель группы
Смирнова Ольга Андреевна
Консультант
Вертинская Галина Александровна
Ведущий специалист
Савина Елена Тельмановна
Ведущий специалист
Березкина Ольга Николаевна
Специалист
Трофимов Михаил Станиславович
Специалист

Управление по обеспечению деятельности и развитию

Аленичева Инна Александровна
Консультант
Мухтарова Юлия Андреевна
Ведущий специалист
Мещеряков Александр Владимирович
Специалист по охране труда 1 категории

Финансово-экономический отдел

Никитина Ирина Николаевна
Начальник отдела
Иванова Вероника Вадимовна
Консультант
Филина Маргарита Евгеньевна
Ведущий специалист
Ракчеева Полина Алексеевна
Ведущий специалист
Жукова Алена Евгеньевна
Ведущий специалист

Группа управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности

Екатериничев Алексей Львович
Заместитель начальника отдела - руководитель группы
Свиридова Юлия Николаевна
Ведущий специалист
Кузьмина Анна Александровна
Ведущий специалист
Антоненко Наталья Александровна
Ведущий специалист
Бабаев Александр Борисович
Младший научный сотрудник

Группа "Учебный центр"

Седых Юлия Николаевна
Руководитель группы «Учебный центр»
Федотова Анна Николаевна
Ведущий специалист
Матюхо Ирина Викторовна
Ведущий специалист

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Сидорова Марина Юрьевна
Главный бухгалтер - начальник отдела
Саженева Наталия Олеговна
Ведущий бухгалтер
Ященко Дарья Андреевна
Бухгалтер 2 категории
Фадеева Елена Владимировна
Бухгалтер 2 категории

Группа материально-технического обеспечения

Юдина Анна Олеговна
Руководитель группы
Кудряшова Олеся Николаевна
Ведущий специалист
Соцкий Михаил Витальевич
Ведущий специалист
Курденков Сергей Викторович
Специалист

Юридический отдел

Лаптев Руслан Александрович
Начальник отдела
Травкин Кирилл Игоревич
Консультант
Батыршина Нелли Байроновна
Консультант

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Веревкина Елена Юрьевна
Начальник отдела
Яковлева Ольга Игоревна
Консультант
Зыбина Татьяна Андреевна
Консультант
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Ведущий специалист
Галахова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Панова Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Мусаелян Наринэ Арменовна
Ведущий специалист
Никитина Наталья Александровна
Ведущий специалист

Отдел продаж

Трещева Инна Владимировна
Начальник отдела
Князева Карина Геннадьевна
Консультант
Логинова Мария Николаевна
Ведущий специалист
Алмакаев Андрей Олегович
Специалист
Трофимова Юлиана Владимировна
Специалист

Отдел «Контактный центр»

Клименова Лариса Петровна
Начальник отдела
Слепцова Ольга Леонидовна
Заместитель начальника отдела
Атрощик Елена Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
Дроздова Наталья Юрьевна
Консультант
Самсонова Екатерина Владимировна
Консультант
Мещанинова Любовь Борисовна
Консультант

Группа сервиса № 1 (Телефон доверия губернатора)

Черенкова Инна Анатольевна
Руководитель группы
Ермаченкова Кристина Александровна
Консультант
Пономаренко Людмила Анатольевна
Консультант
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Ведущий специалист
Захарова Елена Владимировна
Ведущий специалист
Петрова Елена Михайловна
Специалист
Доронина Светлана Петровна
Специалист
Морозова Елена Геннадьевна
Специалист
Токарева Анастасия Владимировна
Специалист
Гаспарян Екатерина Евгеньевна
Специалист
Филина Дарья Николаевна
Специалист
Золотова Ирина Николаевна
Специалист
Калинина Ольга Владимировна
Специалист
Клименова Наталья Андреевна
Специалист
Черенков Максим Павлович
Специалист
Боровкова Екатерина Сергеевна
Специалист
Полякова Дарья Борисовна
Специалист
Гоголева Надежда Игоревна
Специалист
Николайчук Лариса Миллятовна
Специалист
Березина Татьяна Михайловна
Специалист
Сычугов Константин Викторович
Специалист

Группа сервиса № 2 (Консультации по работе многофункциональных центров)

Пестунова Татьяна Анатольевна
Руководитель группы
Шумова Кристина Викторовна
Консультант
Бахтин Андрей Юрьевич
Консультант
Честных Наталья Валериевна
Консультант
Евдокимова Юлия Васильевна
Ведущий специалист
Федорова Елена Александровна
Ведущий специалист
Плащанская Анастасия Юрьевна
Специалист
Осипова Татьяна Евгеньевна
Специалист
Одынец Елена Викторовна
Специалист
Стаханова Валерия Константиновна
Cпециалист
Клочкова Нина Викторовна
Специалист
Логинова Елена Валерьевна
Специалист

Группа сервиса № 3 (Запись на прием к врачу)

Вербовая Юлия Викторовна
Руководитель группы
Комарова Анастасия Анатольевна
Консультант
Шарлай Инна Николаевна
Ведущий специалист
Калугин Александр Вячеславович
Ведущий специалист
Новикова Анна Николаевна
Специалист
Григорьева Александра Владимировна
специалист
Гордеева Валерия Алексеевна
Специалист
Совяк Анна Владимировна
Специалист
Голополосова Наталья Александровна
Специалист
Харькова Ольга Евгеньевна
Специалист
Назарова Екатерина Николаевна
Специалист
Аксючиц Ирина Анатольевна
Специалист
Шишкова Наталья Петровна
Специалист
Филиповская Наталия Александровна
Специалист
Кохан Александр Вячеславович
Специалист
Степенева Анжелика Николаевна
Специалист

Группа сервиса № 4 (Запись на прием к врачу)

Носова Наталья Дмитриевна
Руководитель группы
Дунаева Надежда Юрьевна
Консультант
Тишутина Екатерина Алексеевна
Консультант
Радина Татьяна Петровна
Ведущий специалист
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Специалист
Сивкова Светлана Викторовна
Специалист
Акшевская Альбина Олеговна
Специалист
Миронова Валерия Владимировна
Специалист
Давыдова Екатерина Андреевна
Специалист
Салтаханова Светлана Васильевна
Специалист
Шамаева Евгения Львовна
Специалист
Донушкина Татьяна Сергеевна
Специалист
Диякону Дарья Викторовна
Специалист
Федоринова Ольга Витальевна
Диспетчер 1 категории

Группа сервиса № 5 (Запись на прием к врачу)

Парамонова Ольга Николаевна
Руководитель группы
Тимошенко Елена Дмитриевна
Консультант
Шишлякова Кристина Владимировна
Ведущий специалист
Авдеева Ирина Викторовна
Специалист
Коняева Инна Александровна
Cпециалист
Вишнякова Наталья Николаевна
Специалист
Зотова Ольга Александровна
Специалист
Зотова Полина Сергеевна
Специалист
Кулешова Юлия Юрьевна
Специалист
Пачерских Юлия Павловна
Специалист
Даильнева Елена Викторовна
Специалист
Петрусева Наталья Борисовна
Ведущий специалист
Сидорова Мария Сергеевна
Специалист
Кириллова Анастасия Михайловна
Специалист
Кувшинкина Ксения Александровна
Специалист

Группа сервиса №6 (Запись на прием к врачу)

Кузнецова Валерия Вячеславовна
Руководитель группы
Гончарова Татьяна Александровна
Консультант
Давыдова Ирина Сергеевна
Ведущий специалист
Гонтарь Марина Андреевна
Специалист
Заволокина Юлия Борисовна
Специалист
Мологина Наталья Игоревна
Специалист
Макарович Ирина Вячеславовна
Специалист
Анпилогова Ирина Викторовна
Специалист
Демидова Олеся Владимировна
Специалист
Добромыслова Татьяна Юрьевна
Специалист
Кологривая Елена Александровна
Специалист
Прыгунова Ольга Николаевна
Специалист
Верховцева Елена Александровна
Специалист
Малашенко Галина Викторовна
Специалист
Чернова Лариса Анатольевна
Специалист
Горностаева Инна Андреевна
Специалист
^ Наверх