Государственное автономное учреждение Тульской области
«Центр информационных технологий»

официальный сайт
Думчев Сергей Викторович
Директор
10-65-03
Усачев Евгений Федорович
Заместитель директора – начальник управления инфраструктурных сервисов и информационной безопасности
10-65-04; 8 (980) 729-00-94
Зенин Игорь Владимирович
Заместитель директора - начальник управления по обеспечению деятельности и развитию
10-65-02

Управление сервиса и эксплуатации

Попов Иван Николаевич
Начальник управления
10-66-66
Вожов Виктор Юрьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела поддержки пользователей
10-65-87
Кудряшов Евгений Евгеньевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки пользователей

Абрамов Евгений Станиславович
Заместитель начальника отдела
Фатеев Артем Александрович
Консультант
10-65-75
Изотов Денис Михайлович
Консультант
10-65-95
Коротков Андрей Викторович
Консультант
10-65-74
Максимов Сергей Валериевич
Консультант
10-65-99
Шалынков Игорь Вячеславович
Консультант
10-65-64
Шевченко Максим Сергеевич
Консультант
Афанасьев Александр Александрович
Ведущий специалист
10-65-67
Руднев Антон Михайлович
Ведущий специалист
10-65-79; 8 (980) 721-00-95
Просянов Игорь Николаевич
Ведущий специалист
10-65-92
Гришин Святослав Николаевич
Ведущий специалист
10-67-65
Дементьев Владимир Викторович
Ведущий специалист
Ивлев Андрей Геннадьевич
Ведущий специалист
Барановский Иван Александрович
Ведущий специалист
Подшибякин Олег Николаевич
Ведущий специалист
Спицын Дмитрий Игоревич
Ведущий специалист
Лаврухин Дмитрий Викторович
Ведущий специалист
Вуколов Роман Николаевич
Ведущий специалист
Копанев Антон Сергеевич
Консультант
Пашков Денис Александрович
Ведущий специалист
Зубов Артур Евгеньевич
Ведущий специалист
Панарин Александр Федорович
Ведущий специалист
Еремеев Алексей Сергеевич
Ведущий специалист
Федоров Максим Николаевич
Инженер-электроник 1 категории
Фролов Максим Васильевич
Специалист
Солдатов Владимир Вячеславович
инженер –элетроник 1 категории
Немальцев Геннадий Викторович
Инженер-электроник 1 категории
10-65-85
Вагабов Вадим Няметович
Инженер-электроник 1 категории
10-65-72
Макшанцев Сергей Юрьевич
Инженер-электроник 1 категории
10-65-71
Болычев Иван Олегович
Инженер-электроник 1 категории
Гусейнов Тимур Намикович
Инженер-электроник 1 категории
Кивкуцан Ян Николаевич
Инженер-электроник 1 категории

Отдел "Диспетчерский центр"

Проняев Андрей Александрович
Начальник отдела
10-65-91
Захаров Вячеслав Анатольевич
Ведущий диспетчер
10-65-93
Куликова Людмила Вячеславовна
Ведущий диспетчер
10-65-57
Сафонов Дмитрий Сергеевич
Ведущий диспетчер
Семочкин Олег Иванович
Ведущий диспетчер
Головкин Дмитрий Викторович
Cтарший диспетчер
Ефремова Анастасия Михайловна
Старший диспетчер
Новосельцев Сергей Владимирович
Старший диспетчер
Погорелова Евгения Игоревна
Старший диспетчер
Солодко Татьяна Владимировна
Старший диспетчер
Красильников Сергей Алексеевич
Старший диспетчер

Группа сопровождения мероприятий и оперативной полиграфии управления сервиса и эксплуатации

Карпушин Алексей Валентинович
Руководитель группы
10-65-62
Лоторев Алексей Сергеевич
Консультант
10-65-68
Моисейкин Михаил Евгеньевич
Консультант
Морозов Николай Сергеевич
Ведущий специалист
10-65-69
Московкин Алексей Сергеевич
Ведущий специалист
10-65-82

Управление инфраструктурных сервисов и информационной безопасности

Сбродов Владимир Николаевич
Заместитель начальника управления – начальник отдела инфраструктурных сервисов
10-66-02; 8 (980) 729-00-86
Кулагина Татьяна Владимировна
Заместитель начальника управления - начальник отдела информационной безопасности
10-65-08; 8 (980) 729-00-57
Даниленко Виктор Вячеславович
Заместитель начальника управления – начальник отдела телекоммуникационных сервисов
10-67-62; 8 (980) 729-00-37
Туманова София Алексеевна
Ведущий специалист
10-66-58

Отдел телекоммуникационных сервисов

Песоцкий Антон Александрович
Заместитель начальника отдела
10-67-64
Игнатов Максим Викторович
Консультант
10-67-73; 8 (980) 729-00-31
Королев Андрей Николаевич
Консультант
10-66-05
Малистин Дмитрий Владимирович
Консультант
10-66-06
Гугнин Алексей Игоревич
Консультант
10-65-45; 8 (980) 729-01-03
Сычев Дмитрий Юрьевич
Ведущий специалист
10-67-74
Сальников Никита Андреевич
Ведущий специалист
10-66-57
Караулов Сергей Викторович
Ведущий специалист
Кузнецов Михаил Сергеевич
Ведущий специалист
Куприн Алексей Викторович
Ведущий специалист
Челобитчиков Алексей Валентинович
Ведущий специалист
Токмаков Игорь Сергеевич
Специалист
Замотин Дмитрий Львович
Ведущий специалист

Группа монтажа слаботочных систем отдела телекоммуникационных сервисов

Васильев Алексей Юрьевич
Руководитель группы
10-67-63; 8 (980) 729-00-38
Грачев Валентин Викторович
Ведущий специалист
Шевченко Сергей Викторович
Ведущий специалист
Левин Дмитрий Александрович
Ведущий специалист
Тимофеев Дмитрий Александрович
Ведущий специалист
Маргарян Лёва Эдуардович
Ведущий специалист

Отдел инфраструктурных сервисов

Володин Константин Алексеевич
Заместитель начальника отдела
10-66-09
Рязанцев Владимир Сергеевич
Консультант
10-67-68; 8 (980) 721-00-24
Мартынов Роман Евгеньевич
Консультант
10-66-04
Андреев Олег Александрович
Консультант
10-67-70
Матюшкин Алексей Евгеньевич
Ведущий специалист
Кузьмин Владимир Игоревич
Специалист

Группа администрирования систем защиты сетей передачи данных отдела инфраструктурных сервисов

Генельт Евгений Александрович
Руководитель группы
10-66-52
Беребнёв Максим Владимирович
Ведущий специалист
10-66-43
Мещеряков Глеб Васильевич
Ведущий специалист
10-66-56

Группа мониторинга информационных ресурсов отдела инфраструктурных сервисов

Смирнова Ольга Андреевна
Руководитель группы
10-65-66
Вертинская Галина Александровна
Ведущий специалист
10-66-10
Березкина Ольга Николаевна
Специалист
Савина Елена Тельмановна
Ведущий специалист
Трофимов Михаил Станиславович
Специалист

Отдел аттестации информационных систем

Павлов Владимир Николаевич
Начальник отдела
10-65-21
Тюрин Виталий Валериевич
Заместитель начальника отдела
10-65-25
Папанов Николай Валерьевич
Консультант
10-65-23
Кондрашова Анастасия Юрьевна
Ведущий специалист
10-66-60

Отдел "Удостоверяющий центр"

Худолей Ярослав Олегович
Начальник отдела
10-66-96
Гончарова Елена Сергеевна
Ведущий специалист
10-66-93
Белобрагина Александра Сергеевна
Специалист
10-66-60
Царева Дарья Юрьевна
Специалист
Грачева Елена Евгеньевна
Инженер по защите информации
10-66-97
Янковская Анастасия Вадимовна
Инженер по защите информации
Рогов Александр Евгеньевич
Инженер по защите информации

Отдел информационной безопасности

Демина Елена Сергеевна
Консультант
10-66-47
Малыгин Сергей Сергеевич
Ведущий специалист
Косолапова Лилия Олеговна
Инженер по защите информации

Группа информационной безопасности отдела информационной безопасности

Зотова Галина Васильевна
Руководитель группы
10-66-44
Сидоренко Владимир Игоревич
Консультант
10-66-46
Кочетова Дарья Александровна
Ведущий специалист
Казарина Екатерина Евгеньевна
Ведущий специалист
Крылов Константин Александрович
Инженер по защите информации
Прасолов Даниил Игоревич
Инженер по защите информации
Мирзаева Татьяна Евгеньевна
Инженер по защите информации
Колпаков Александр Геннадиевич
Инженер по защите информации
Чернова Анастасия Александровна
Инженер по защите информации

Группа администрирования систем информационной безопасности отдела информационной безопасности

Сысоев Михаил Александрович
Руководитель группы
10-66-54
Сычев Николай Сергеевич
Консультант
10-66-51
Яценко Александр Валерьевич
Консультант
10-66-55
Подымов Алексей Игоревич
Консультант
10-66-48
Чунин Алексей Игоревич
Ведущий специалист
10-67-66
Семенов Денис Алексеевич
Ведущий специалист

Управление информационных систем

Прокудин Виталий Юрьевич
Начальник управления - начальник отдела поддержки приложений
10-65-32; 8 (980) 729-00-41
Воропаев Сергей Викторович
Заместитель начальника управления - начальник отдела технической поддержки
Ткаченко Артем Игоревич
Заместитель начальника управления информационных систем
Степанова Анастасия Владимировна
Консультант
Мызников Сергей Николаевич
Консультант
Заборский Александр Васильевич
Ведущий специалист
Никитина Наталья Александровна
Ведущий специалист

Отдел поддержки приложений

Дудин Дмитрий Николаевич
Консультант
Хайдошкина Юлия Владимировна
Консультант
Слепов Александр Вячеславович
Ведущий специалист
10-66-36
Силин Андрей Олегович
Специалист
10-65-39
Чундукова Ольга Владимировна
Специалист

Группа поддержки АСЭД и государственной автоматизированной системы отдела поддержки приложений

Мелихова Вера Вячеславовна
Руководитель группы
10-66-22; 8 (905) 621-43-84
Кузнецова Елена Владимировна
Консультант
10-66-23; 8 (980) 729-00-32
Колейников Максим Эдуардович
Консультант
10-66-28
Щеглова Светлана Александровна
Консультант
Мельникова Татьяна Львовна
Ведущий специалист
Вытягов Павел Николаевич
Ведущий специалист

Отдел внедрения

Кельман Татьяна Владимировна
Начальник отдела
10-65-48; 8 (980) 721-00-68
Сырбу Андрей Андреевич
Заместитель начальника отдела
Дергачев Дмитрий Михайлович
Консультант
10-66-83; 8 (980) 729-00-58
Сухарникова Дарья Владимировна
Консультант
10-65-38; 8 (980) 721-00-62
Здор Елена Александровна
Ведущий специалист
Кузнецова Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Бычихин Никита Геннадьевич
Ведущий специалист

Отдел поддержки 1С

Проскурина Ольга Владимировна
Начальник отдела
Щемелева Ольга Юрьевна
Заместитель начальника отдела
10-65-46
Лопатин Иван Сергеевич
Консультант
10-66-21
Родина Александра Александровна
Консультант
Власенков Александр Николаевич
Консультант
Чечурин Олег Сергеевич
Ведущий специалист
10-66-20
Богучарова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Филиппова Зоя Юрьевна
Ведущий специалист
Кривонос Оксана Леонидовна
Ведущий специалист
Чурсинов Артемий Вячеславович
Специалист

Отдел развития государственных и муниципальных услуг

Макаренко Алексей Валерьевич
Начальник отдела
Култыгин Александр Вячеславович
Заместитель начальника отдела
Демьяник Надежда Алексеевна
Консультант
Добриева Таисия Владимировна
Консультант
Школьникова Екатерина Александровна
Консультант
Емельянова Екатерина Вадимовна
Консультант
Михайлов Максим Сергеевич
Консультант
Филатова Ольга Викторовна
Консультант
Никитина Татьяна Валерьевна
Ведущий специалист
Данько Дмитрий Леонидович
ведущий специалист

Отдел обучения

Кудрявцева Елена Викторовна
Начальник отдела
Столяров Виктор Константинович
Специалист
Яковлева Ольга Игоревна
Специалист

Отдел технической поддержки

Загорудкин Юрий Анатольевич
Консультант
10-66-27
Мартынов Михаил Вячеславович
Консультант
10-66-33
Витохина Анна Петровна
Консультант
10-66-25
Андреева Галина Михайловна
Консультант
10-65-35
Высоков Филипп Михайлович
Консультант
10-65-34
Курилов Юрий Николаевич
Ведущий специалист
10-66-29
Жуков Александр Сергеевич
Ведущий специалист
10-65-54
Арестов Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Кукляев Семен Петрович
Специалист

Группа технической поддержки РИСЗ ТО

Трофимов Никита Игоревич
Руководитель группы
10-65-55
Черепанов Иван Владимирович
Ведущий специалист
Копылов Дмитрий Владимирович
Cпециалист
Лучин Антон Александрович
Специалист
Енин Александр Николаевич
Специалист

Отдел проектного управления

Сурыкин Олег Вячеславович
Начальник отдела
10-66-68; 8 (980) 729-00-89
Внуков Владимир Анатольевич
Консультант
10-66-69
Батурина Ольга Владимировна
Консультант
Колокольцев Вадим Юрьевич
Ведущий специалист
10-66-65
Костина Мария Анатольевна
Ведущий специалист
10-66-63
Федоричев Алексей Витальевич
Ведущий специалист

Отдел проектного анализа

Толкачева Нина Сергеевна
Начальник отдела
10-66-62
Новикова Анна Сергеевна
Консультант
10-65-16
Маслова Елена Николаевна
Ведущий специалист
Маймуров Фёдор Владимирович
Ведущий специалист

Группа развития проекта «Открытый регион» отдела проектного анализа

Хисматулин Ринат Репкатович
Руководитель группы
Камынин Роман Валерьевич
Ведущий специалист
Ламонов Александр Викторович
Ведущий специалист
Коняева Надежда Сергеевна
Ведущий специалист

Управление по обеспечению деятельности и развитию

Аленичева Инна Александровна
Консультант
Мухтарова Юлия Андреевна
Ведущий специалист
Макарова Анастасия Юрьевна
Специалист по охране труда 1 категории

Финансово-экономический отдел

Никитина Ирина Николаевна
Начальник отдела
Свиридова Юлия Николаевна
Консультант
Абашкина Кристина Сергеевна
Ведущий специалист
Якушева Наталья Евгеньевна
Специалист
Филина Маргарита Евгеньевна
Консультант

Группа управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности финансово-экономического отдела

Екатериничев Алексей Львович
Заместитель начальника отдела - руководитель группы
10-66-81
Гугнина Наталья Геннадьевна
Ведущий специалист
10-66-84
Привалов Александр Николаевич
Ведущий специалист
Кузьмина Анна Александровна
Ведущий специалист
10-65-76
Антоненко Наталья Александровна
Cпециалист

Группа "Учебный центр"

Седых Юлия Николаевна
Руководитель группы «Учебный центр»
10-67-17
Нестеров Илья Владимирович
Ведущий специалист
Федотова Анна Николаевна
Специалист

Отдел бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Сидорова Марина Юрьевна
Главный бухгалтер - начальник отдела
10-67-21
Аверина Лилия Закиевна
Ведущий бухгалтер
10-67-24
Саженева Наталия Олеговна
Бухгалтер 2 категории

Группа материально-технического обеспечения отдела бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения

Юдина Анна Олеговна
Руководитель группы
10-65-65
Кудряшова Олеся Николаевна
Ведущий специалист
Курденков Сергей Викторович
Специалист
10-67-53
Соцкий Михаил Витальевич
Ведущий специалист

Юридический отдел

Лаптев Руслан Александрович
Начальник отдела
10-67-01; 8 (910) 159-08-18
Транда Юлия Анатольевна
Заместитель начальника отдела
10-67-02
Травкин Кирилл Игоревич
Консультант
10-67-05
Батыршина Нелли Байроновна
Консультант
10-67-06

Отдел кадрового и документационного обеспечения

Веревкина Елена Юрьевна
Начальник отдела
10-67-18
Капитанова Ольга Вячеславовна
Консультант
10-66-72
Овчинникова Татьяна Владиславовна
Ведущий специалист
10-67-15
Галахова Людмила Владимировна
Ведущий специалист
Панова Ольга Владимировна
Ведущий специалист
Мусаелян Наринэ Арменовна
Ведущий специалист
Сурова Анна Игоревна
Консультант

Отдел продаж

Трещева Инна Владимировна
Начальник отдела
Князева Карина Геннадьевна
Консультант
10-67-83
Алмакаев Андрей Олегович
Специалист
Логинова Мария Николаевна
Специалист

Отдел «Контактный центр»

Клименова Лариса Петровна
Начальник отдела
60028
Самсонова Екатерина Владимировна
Консультант
61018
Атрощик Елена Евгеньевна
Заместитель начальника отдела
Дроздова Наталья Юрьевна
Консультант
61004
Мещанинова Любовь Борисовна
Консультант
Воинцева Валентина Борисовна
Диспетчер 1 категории

Группа сервиса № 1 (Телефон доверия губернатора)

Черенкова Инна Анатольевна
Руководитель группы
Ермаченкова Кристина Александровна
Консультант
61002
Захарова Ольга Александровна
Ведущий специалист
Пономаренко Людмила Анатольевна
Ведущий специалист
Захарова Елена Владимировна
Специалист
Жаворонкова Анастасия Дмитриевна
Специалист
Андреева Екатерина Николаевна
Диспетчер 1 категории
Петрова Елена Михайловна
Специалист
Доронина Светлана Петровна
Специалист
Токарева Анастасия Владимировна
Специалист

Группа сервиса № 2 (Консультации по работе многофункциональных центров)

Пестунова Татьяна Анатольевна
Руководитель группы
61014
Шумова Кристина Викторовна
Консультант
61039
Федяева Зинаида Александровна
Консультант
Честных Наталья Валериевна
Ведущий специалист
Оноприенко Евгения Сергеевна
Ведущий специалист
Радина Татьяна Петровна
Специалист
Евдокимова Юлия Васильевна
Специалист
Федорова Елена Александровна
Специалист
Бахтин Андрей Юрьевич
Диспетчер 1 категории

Группа сервиса № 3 (Запись на прием к врачу)

Вербовая Юлия Викторовна
Руководитель группы
Бундалет Оксана Викторовна
Консультант
61026
Комарова Анастасия Анатольевна
Консультант
Воронкина Елена Васильевна
Ведущий специалист
61037
Шарлай Инна Николаевна
Ведущий специалист
Головачёва Оксана Васильевна
Ведущий специалист
Ершова Елена Александровна
Специалист
Потапова Наталия Евгеньевна
Специалист
Калугин Александр Вячеславович
Специалист
Нечаева Людмила Александровна
Специалист
Новикова Анна Николаевна
Специалист
Чиченкова Екатерина Викторовна
Специалист
Ганкевич Александра Викторовна
Специалист
Арутюнян Людмила Викторовна
Специалист
Григорьева Александра Владимировна
специалист

Группа сервиса № 4 (Запись на прием к врачу)

Слепцова Ольга Леонидовна
Заместитель начальника отдела – руководитель группы сервиса №4
61021
Дунаева Надежда Юрьевна
Консультант
Рыбальченко Татьяна Вячеславовна
Специалист
Сивкова Светлана Викторовна
Специалист
Стекольникова Светлана Валерьевна
Специалист
Агашкова Наталья Валерьевна
Специалист
Николаева Наталья Сергеевна
Диспетчер 1 категории
Черкасова Маргарита Александровна
Диспетчер 1 категории
Плащанская Анастасия Юрьевна
Специалист
Степанова Олеся Викторовна
Специалист
Федотова Екатерина Вячеславовна
Диспетчер 1 категории
Акшевская Альбина Олеговна
Специалист

Группа сервиса № 5 (Запись на прием к врачу)

Шарлай Андрей Олегович
Консультант
Кузьмина Александра Витальевна
Ведущий специалист
Авдеева Ирина Викторовна
Специалист
Соколова Екатерина Сергеевна
Специалист
Ференс Лидия Юрьевна
Специалист
Вишнякова Наталья Николаевна
Специалист
Селютина Ольга Ивановна
Специалист
Бабич Екатерина Николаевна
Специалист
Морозова Елена Геннадьевна
Специалист
Смирнова Анастасия Евгеньевна
Специалист
Гребенщикова Виктория Витальевна
Специалист
Макарова Мария Станиславовна
Специалист

Группа сервиса №6

Кузнецова Валерия Вячеславовна
Руководитель группы
Тишутина Екатерина Алексеевна
Консультант
Синицына Мария Валерьевна
Ведущий специалист
Давыдова Ирина Сергеевна
Ведущий специалист
Гончарова Татьяна Александровна
Ведущий специалист
Гонтарь Марина Андреевна
Специалист
Заволокина Юлия Борисовна
Специалист
61023
Мологина Наталья Игоревна
Специалист
Макарович Ирина Вячеславовна
Специалист
Анпилогова Ирина Викторовна
специалист
Галкина Светлана Алексеевна
Специалист
Мягких Анна Юрьевна
Специалист
Глаголева Юлия Юрьевна
Специалист
Козлова Евгения Валентиновна
Специалист
Быкова Галина Владимировна
Специалист
^ Наверх